Рейтинг@Mail.ru
Росимущество передаст церкви около 40 объектов в Рязанской области - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росимущество передаст церкви около 40 объектов в Рязанской области

Читать в
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) в ближашее время готово передать церкви около 40 объектов в Рязанской области, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) в ближашее время готово передать церкви около 40 объектов в Рязанской области, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Глава агентства Юрий Петров в ходе рабочей поездки в Рязанскую область, дата которой не уточняется, встретился с архиепископом Рязанским и Касимовским Павлом. Во время беседы обсуждались вопросы передачи церковным учреждениям на территории области объектов религиозного назначения, находящихся в федеральной собственности, говорится в сообщении.

"Уже в самое ближайшее время Росимущество готово передать церкви около 40 таких объектов", - говорится в сообщении.

В ходе рабочей поездки глава Росимущества встретился также с губернатором области Олегом Ковалевым, первым зампредседателя регионального правительства области Валерием Ионовым и другими руководителями области.

Стороны обсудили взаимодействие в вопросах эффективного использования федерального имущества, в том числе земельных участков, и по итогам встречи была достигнута договоренность о правовом решении ряда проблемных вопросов, связанных с арендой федерального имущества на Рязанской ТЭЦ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала