Рейтинг@Mail.ru
Более 400 тысяч кв м дорог построено и отремонтировано в Омске в 2010 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 400 тысяч кв м дорог построено и отремонтировано в Омске в 2010 году

Читать в
Ремонтно-строительные управления в Омске в 2010 году отремонтировали и построили более 400 тысяч квадратных метров дорог, что составляет более половины всего дорожного покрытия города и почти в два раза больше, чем в предыдущем году, говорится в сообщении пресс-службы мэрии города.

ОМСК, 10 ноября - РИА Новости, Андрей Лебедев. Ремонтно-строительные управления в Омске в 2010 году отремонтировали и построили более 400 тысяч квадратных метров дорог, что составляет более половины всего дорожного покрытия города и почти в два раза больше, чем в предыдущем году, говорится в сообщении пресс-службы мэрии города.

"По сравнению с 2009 годом, площадь аварийно-восстановительного ремонта увеличилась в два раза. На сегодня отремонтировано 712 дорожных объектов, что составляет более 50% дорожного покрытия регионального центра", - цитируется в сообщении начальник отдела городского департамента дорожной деятельности Александр Жеребцов.

Из пресс-релиза следует, что в числе наиболее крупных объектов строительства и ремонта - путепровод по улице 21-я Амурская, дороги к поселку Новая Чукреевка и реконструкция улицы 10 лет Октября. В 2010 году на развитие дорожного хозяйства было затрачено более 1,5 миллиарда рублей.

"В плане на 2011 год - дальнейшее развитие дорожно-транспортной сети Левобережья", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала