Рейтинг@Mail.ru
Jumeirah откроет свой первый роскошный курорт на Мальдивах в январе 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Jumeirah откроет свой первый роскошный курорт на Мальдивах в январе 2011 г

Читать в
Международная управляющая компания в сфере гостеприимства, входящая в состав Dubai Holding, Jumeirah Group откроет свой первый курорт на Мальдивах под брендом Jumeirah Dhevanafushi в самом начале 2011 года, сообщила во вторник пресс-служба компании.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Международная управляющая компания в сфере гостеприимства, входящая в состав Dubai Holding, Jumeirah Group откроет свой первый курорт на Мальдивах под брендом Jumeirah Dhevanafushi в самом начале 2011 года, сообщила во вторник пресс-служба компании.

Jumeirah Dhevanafushi - это комплекс роскошных вилл, расположенных в окружении коралловых рифов на атолле Гаафу Алифу в южной части Мальдивских островов. Курорт включает 22 островные виллы, а также 16 океанских вилл, отделенных от острова рифом длиной в километр. Виллы, которые называются Revives и Sanctuaries, площадью от 200 до 600 квадратных метров, предлагают гостям высокий уровень роскоши и уединения.

Клиентам доступны услуги персонального дворецкого 24 часа, три ресторана, разнообразные спа-процедуры на виллах или в комнатах Talise Spa, построенных над водой с прозрачным полом.
Второй курорт на Мальдивах - Jumeirah Vittaveli - планируется открыть в марте 2011 года.

Jumeirah Group - международная управляющая компания в сфере гостеприимства со штаб-квартирой в Дубае. На данный момент портфель компании включает самый роскошный отель в мире, символ Дубая, отель-парус Burj Al Arab. Кроме того, компании принадлежит проект Jumeirah Living по предоставлению роскошных жилых помещений с эксклюзивным обслуживанием, SPA-бренд Talise, ресторанный бренд Jumeirah Restaurants.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала