Рейтинг@Mail.ru
Шувалов обсудил с архитекторами проект инновационного центра в Сколково - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов обсудил с архитекторами проект инновационного центра в Сколково

Читать в
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Игорь Шувалов провел встречу с российскими и иностранными архитекторами по вопросам создания инновационного центра в Сколково, сообщает сайт правительства России.

МОСКВА, 9 ноября - РИА Новости. Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Игорь Шувалов провел встречу с российскими и иностранными архитекторами по вопросам создания инновационного центра в Сколково, сообщает сайт правительства России.

Сколково предлагают строить по "Зеленым стандартам"

"Участники встречи обсудили архитектурные концепции застройки территории центра, а также рассмотрели присланные проекты ведущих архитекторских бюро Швеции, США, Великобритании, Франции, Сингапура, Нидерландов", - рассказывается в сообщении.

В нем также уточняется, что в мероприятии приняли участие такие известные зарубежные эксперты в области архитектуры, как Жан Пистр, Пьер де Мейрон, Кацуи Седжима и Дэвид Чипперфильд, а также президент Союза архитекторов России (САР) Андрей Боков и ректор Московского архитектурного института Александр Кудрявцев.

Есть ли земля у супруги Шувалова в Сколково

"Будущие архитектурные решения для Сколково должны быть современными и комфортными, особенно для тех, кто будет жить и работать в инновационном центре", - приводится в сообщении мнение Шувалова.

Инновационный центр в Сколково создается по инициативе президента Дмитрия Медведева. Пакет законов об инновационном центре "Сколково" был принят Госдумой и подписан главой государства в конце сентября, он предполагает ряд налоговых и таможенных льгот для резидентов проекта, в частности, нулевую ставку налога на прибыль и освобождение от налога на имущество.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала