Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция городской магистрали стоимостью 240 млн руб завершили в Туле - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция городской магистрали стоимостью 240 млн руб завершили в Туле

Читать в
Дорожники завершили реконструкцию одной из важнейших магистралей Тулы, на которую из бюджетов всех уровней было потрачено 240 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы горадминистрации.

ТУЛА, 8 ноября - РИА Новости. Дорожники завершили реконструкцию одной из важнейших магистралей Тулы, на которую из бюджетов всех уровней было потрачено 240 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы горадминистрации.

По информации пресс-службы, около 120 миллионов рублей на расширение трассы вдоль Рязанской улицы до четырех полос выделило министерство транспорта РФ, примерно такую же сумму предоставили местные власти из городского бюджета.

"Работы по расширению улицы Рязанской начались осенью 2009 года и длились больше года. Реконструкция проходила в два этапа. Первый включал в себя вынос коммуникаций, второй - сами дорожно-строительные работы", - отметил собеседник агентства.

По его словам, благодаря реконструкции Тула получила современную четырехполосную магистраль, которая поможет разгрузить центр города от наплыва транспорта и решить проблему пробок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала