Рейтинг@Mail.ru
Более 800 километров дорог будет построено на Украине по итогам 2010 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 800 километров дорог будет построено на Украине по итогам 2010 года

Читать в
Более 800 километров дорог будет построено на Украине по итогам 2010 года, заявил президент Украины Виктор Янукович журналистам в Ясиноватском районе Донецкой области.

ДОНЕЦК, 8 ноября - РИА Новости. Более 800 километров дорог будет построено на Украине по итогам 2010 года, заявил президент Украины Виктор Янукович журналистам в Ясиноватском районе Донецкой области.

"Главная задача, которая стоит перед нами, построить 100% дорог, которые должны обеспечить успешное проведение Евро-2012. Мы практически вошли в график не только по строительству дорог, но и по строительству стадионов, аэропортов, гостиниц и другой инфраструктуры, которая должна будет обеспечить успешное проведение Евро-2012", - заявил президент.

В 2012 году на Украине и в Польше состоится чемпионат Европы по футболу.

Он отметил, что в понедельник открыл дороги в Луганской и Донецкой области, а две недели назад завершилось строительство дороги на Ровенщине.

"Строительство дорог - один из приоритетов власти. Мы будем строить дороги и второстепенные, и сельские, чтобы в Украине можно было проехать быстро и с удовольствием",- сказал Янукович.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала