Рейтинг@Mail.ru
Власти Карачаевска намерены восстановить сожженные православные храмы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Карачаевска намерены восстановить сожженные православные храмы

Читать в
Власти Карачаевска намерены в кратчайшие сроки восстановить сожженные этой ночью православные храмы, сообщил РИА Новости в понедельник заместитель мэра города Виктор Борков.
ЧЕРКЕССК, 1 ноября - РИА Новости. Власти Карачаевска намерены в кратчайшие сроки восстановить сожженные этой ночью православные храмы, сообщил РИА Новости в понедельник заместитель мэра города Виктор Борков.

Поджог двух православных храмов и баптистской церкви был совершен в ночь на понедельник в Карачаевском городском округе.

"Власти Карачаевского городского округа в кратчайшие сроки восстановят православные храмы Карачаевска и поселка Орджоникидзевского, пострадавшие в результате поджога. Я уверен, что в возведении храмов помимо властей Карачаевска активно примут участие все жители городского округа: и православные, и мусульмане, которые осуждают этот акт вандализма", - сказал Борков.

По его словам, храм в поселке Орджоникидзевском выгорел полностью, а церковь в Карачаевске получила незначительный ущерб, пожар удалось потушить.

"Кроме двух православных храмов злоумышленники подожгли и одну баптистскую церковь. Сейчас устанавливаются лица, совершившие это преступление. На месте происшествия работают сотрудники МВД республики", - отметил собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала