Рейтинг@Mail.ru
Совещание по ММДЦ "Москва-Сити" проходит в столичной мэрии - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совещание по ММДЦ "Москва-Сити" проходит в столичной мэрии

Читать в
Совещание, посвященное дальнейшему строительству Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити", проходит в мэрии столицы в понедельник, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 1 ноября - РИА Новости. Совещание, посвященное дальнейшему строительству Московского международного делового центра (ММДЦ) "Москва-Сити", проходит в мэрии столицы в понедельник, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Особую критику нового мэра Москвы Сергея Собянина, который был утвержден на пост градоначальника 21 октября, вызвали транспортные проблемы мегаполиса, в частности, ситуация в районе ММДЦ "Москва-Сити". Во время своего первого выездного совещания по наиболее острым транспортным проблемам города Собянин посетил "Москва-Сити", который назвал "градостроительной ошибкой". Мэр отметил, что необходимо подумать над тем, как избавиться от транспортного коллапса возле комплекса, и заявил о необходимости обеспечить этот объект стоянками, дорогами и подъездами.

Собянин считает градостроительной ошибкой возведение центра "Москва-сити"

"В настоящее время проходит совещание с участием мэра Москвы Сергея Собянина и других чиновников по вопросам дальнейшего строительства "Москва-Сити", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с основным докладом по этой теме выступит главный архитектор столицы Александр Кузьмин.

В день своего утверждения на пост мэра он в первую очередь провел совещание по транспорту с представителями Минтранса РФ и губернатора Московской области. Тогда Собянин заявил, что пора принимать "экстраординарные меры" по развитию транспортной системы столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала