Рейтинг@Mail.ru
Пути обновили на станции "Планерная" московского метрополитена - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пути обновили на станции "Планерная" московского метрополитена

Читать в
Специалисты обновили пути на станции "Планерная" Таганско-Краснопресненской линии московского метро, говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки. Станция "Планерная" была закрыта для пассажиров из-за ремонта с 22.00 22 октября до 04.30 25 октября.

МОСКВА, 27 октября - РИА Новости. Специалисты обновили пути на станции "Планерная" Таганско-Краснопресненской линии московского метро, говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки.

Станция "Планерная" была закрыта для пассажиров из-за ремонта с 22.00 22 октября до 04.30 25 октября.

"С 22 по 24 октября на "Планерной" проведены работы по обновлению верхнего строения пути перекрестного съезда станции. Необходимость закрытия станции связана с окончанием срока эксплуатации путевых деталей", - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, за 55 часов, имевшихся в распоряжении работников службы пути, специалисты заменили 52 шпалы и около 30 кубометров щебеночного основания пути.

"Отремонтированный узел станции "Планерная" - это очередной этап комплексной программы по замене конструкций пути, который позволит повысить уровень безопасности при перевозке пассажиров", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала