Рейтинг@Mail.ru
Движение по Северо-Западному тоннелю в Москве закроют в ночь на воскресенье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по Северо-Западному тоннелю в Москве закроют в ночь на воскресенье

Читать в
Движение транспорта по Северо-Западному тоннелю (Серебряноборский тоннель) в Москве будет закрыто в ночь с 30 на 31 октября 2010 года, говорится в сообщении ГУП "Гормост".

МОСКВА, 27 октября - РИА Новости. Движение транспорта по Северо-Западному тоннелю (Серебряноборский тоннель) в Москве будет закрыто в ночь с 30 на 31 октября 2010 года, говорится в сообщении ГУП "Гормост".

"Северо-Западный тоннель, соединяющий проспект Маршала Жукова и Новорижское шоссе, будет временно закрыт в ночь с 30 на 31 октября 2010 года с 01.00 до 05.00", - отмечается в сообщении.

В ГУП "Гормост" посоветовали автомобилистам пользоваться объездными маршрутами.

Тоннель имеет протяженность 3,4 километра, его максимальная глубина 44 метра. Подземная коммуникация соединяет проспекта маршала Жукова с МКАД. Тоннель оборудован системами видеонаблюдения, автоматическими установками пожаротушения и дымоудаления. Через каждые 100 метров в тоннеле имеются эвакуационные выходы. Безопасность тоннеля обеспечивают две пожарно-спасательные части, расположенные с разных сторон выхода из подземной магистрали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала