Рейтинг@Mail.ru
Продажи новых домов в США в сентябре выросли на 4,2%, считают аналитики - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи новых домов в США в сентябре выросли на 4,2%, считают аналитики

Читать в
Бюро переписи населения министерства торговли США в среду в 18.00 мск представит данные по объему продаж новых домов в стране за сентябрь текущего года. Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, прогнозируют рост показателя на 4,2% по сравнению с августом - до 300 тысяч домов.

МОСКВА, 27 октября - РИА Новости. Бюро переписи населения министерства торговли США в среду в 18.00 мск представит данные по объему продаж новых домов в стране за сентябрь текущего года. Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, прогнозируют рост показателя на 4,2% по сравнению с августом - до 300 тысяч домов.

Также бюро переписи населения Минторговли США в 16.30 мск обнародует данные по заказам на товары длительного пользования в сентябре. Объем таких заказов, по мнению аналитиков, вырос в рассматриваемом периоде на 2% после снижения на 1,5% в августе. Заказы за исключением волатильного транспортного сектора за сентябрь выросли на 0,5% в месячном исчислении, полагают аналитики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала