Рейтинг@Mail.ru
Гостиничный рынок РФ будет восстанавливаться медленнее прогнозов - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиничный рынок РФ будет восстанавливаться медленнее прогнозов - эксперт

Читать в
Гостиничный рынок России в 2011 и последующих годах будет выходить из кризиса медленнее, чем это раньше ожидали эксперты, считает руководитель российского отделения Jones Lang LaSalle Hotels Марина Усенко.

МОСКВА, 26 октября - РИА Новости. Гостиничный рынок России в 2011 и последующих годах будет выходить из кризиса медленнее, чем это раньше ожидали эксперты, считает руководитель российского отделения Jones Lang LaSalle Hotels Марина Усенко.

"Никаких магических прорывов я не предвкушаю. Деньги от банков пока идут очень тяжело, особенно до гостиниц. Ожидать, что как в предыдущем кризисе очень быстро все взметнется и отделаются люди легким испугом - преждевременно", - заявила она во вторник на Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и стран СНГ (RHIC).

По мнению эксперта, больше всего проблем у гостиничных операторов будет с повышением цен, тогда как регулировать уровень загрузки отелей компаниям будет проще.

"В крупных городах уже успели много чего понастроить, и новое предложение, которое в течение года выйдет на рынок, очень сильно и надолго "смажет" картину рынка. Так как расклад изменился с точки зрения предложения - легче никому не будет ", - подчеркнула Усенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала