Рейтинг@Mail.ru
Месячник "Чистое колесо" стартовал на стройплощадках Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Месячник "Чистое колесо" стартовал на стройплощадках Москвы

Читать в
Традиционный осенний месячник "Чистое колесо" по борьбе с грязью на строительных площадках начался в Москве, сообщает сайт столичного департамента городского строительства.

МОСКВА, 26 октября - РИА Новости. Традиционный осенний месячник "Чистое колесо" по борьбе с грязью на строительных площадках начался в Москве, сообщает сайт столичного департамента городского строительства.

"В осенний период работа пунктов очистки (мойки) колес автотранспорта на строительных площадках Москвы находится под усиленным контролем. С этой целью в столице традиционно проводится отраслевой месячник "Чистое колесо", который стартовал в столице 25 октября. Месячник проводится в целях недопущения выноса грунта и грязи со строительных площадок на территорию города в осенний период", - говорится в сообщении.

Как уточняет портал, распоряжение о проведении очередного месячника "Чистое колесо" подписал и. о. руководителя департамента городского строительства Москвы Александр Косован.

В сообщении отмечается, что задачи этой отраслевой акции - обеспечение строительными организациями чистоты на строительных площадках, бесперебойной и эффективной работы пунктов очистки колес автотранспорта.

"Координацию работ по проведению месячника обеспечивает Управление по вопросам качества строительства, культуры производства и охраны труда. О ходе месячника будет еженедельно докладываться на совещаниях Координационного совета Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы", - добавляется в сообщении.

По данным сайта, штаб по проведению месячника возглавил заместитель руководителя департамента городского строительства Александр Максименко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала