Рейтинг@Mail.ru
Дольщики проведут 27 октября и 2 ноября пикеты у Минстроя Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дольщики проведут 27 октября и 2 ноября пикеты у Минстроя Подмосковья

Читать в
Обманутые соинвесторы города Пушкино и поселка Междуреченка Московской области проведут 27 октября и 2 октября два пикета у здания Министерства строительного комплекса Подмосковья в центре Москвы на Земляном валу, 36, говорится в сообщении инициативной группы дольщиков. Как уточняется в сообщении, оба мероприятия санкционированы.

МОСКВА, 26 октября - РИА Новости. Обманутые соинвесторы города Пушкино и поселка Междуреченка Московской области проведут 27 октября и 2 октября два пикета у здания Министерства строительного комплекса Подмосковья в центре Москвы на Земляном валу, 36, говорится в сообщении инициативной группы дольщиков.

Как уточняется в сообщении, оба мероприятия санкционированы.

Представитель инициативной группы соинвесторов Алик Бабаян пояснил РИА Новости, что на пикетах дольщики потребуют в 2010 - 2011 годах достроить дома номер 48/2 и 47 в 13 квартале микрорайона Серебрянка в Пушкине, а также дома в Междуреченке, начатые компанией "Славяне" и ее структурой ООО "Стройперспектива+".

"Во время акций, которые будут проходить в одно время - с 9.00 мск до 10.00 - мы собираемся распространять листовки со следующими лозунгами: "График строительства не выполняется! У застройщика снова нет источников финансирования! Верните нам наши оплаченные квартиры! Нет доплатам! Нет имитациям строительства! Нам негде жить, мы бомжи!", - рассказал собеседник агентства.

Он ожидает, что в каждом из пикетов примут участие до 20 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала