Рейтинг@Mail.ru
Конференция по инвестициям в гостиничный бизнес РФ и СНГ откроется в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конференция по инвестициям в гостиничный бизнес РФ и СНГ откроется в Москве

Читать в
Конференция по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC) начнет во вторник свою работу в Москве в гостинице Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel, сообщает пресс-центр RHIC.

МОСКВА, 26 октября - РИА Новости, Евгений Бушуев. Конференция по инвестициям в гостиничный бизнес России и СНГ (RHIC) начнет во вторник свою работу в Москве в гостинице Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel, сообщает пресс-центр RHIC.

Накануне состоялось бизнес-знакомство всех делегатов в экспресс-режиме и торжественный прием в честь открытия RHIC 2010. Основные же мероприятия конференции пройдут в течение двух дней, начиная с 26 октября.

Программа конференции включает выступления представителей ведущих компаний отрасли, прогнозы от известных экономистов и дискуссии о последних событиях, тенденциях и передовой практике в области инвестиций в гостиничный бизнес. Один из главных докладчиков на Конференции RHIC 2010 - Дэниэл Торнили, президент DT-Global Business Consulting - расскажет о перспективах бизнеса в России и странах СНГ в ближайшие пять лет: какие существуют возможности и угрозы на этом рынке.

На одной из главных сессий этого года "Развенчание мифов и снижение рисков" состоится обсуждение реалий инвестирования и работы в России и странах СНГ: как преодолевать "российские риски" потенциальным инвесторам, как руководители отрасли могут защитить и развивать свой бизнес.

"Этот год принесет много новых и интересных тем для обсуждения на Конференции. Возможность продолжать развивать гостиничный бизнес в регионе делает ее еще более ценным событием для участников. Каждая сессия тщательно нами продумана с учетом потребностей на рынке, а также для демонстрации передового опыта и инвестиционных возможностей", - сообщил президент Bench Events, организатор RHIC 2010 Джонатан Уорсли, слова которого приводит пресс-служба конференции.

Начиная со второго дня, на Конференции будет представлено несколько новых сессий, в частности "Форум банкиров" - взгляд на гостиничный бизнес в регионе со стороны финансового сообщества. В программе также остаются популярные сессии прошлых лет, включая "Инвестиционный день", где разработчики смогут представить группе инвесторов новые проекты с целью их развития. В последний день конференции состоится сессия, посвященная Зимней Олимпиаде 2014 года. Ее участники узнают, как получить прибыль от масштабных мероприятий, что происходит в Сочи сейчас, каковы долгосрочные перспективы олимпийского проекта.

Организаторы Конференции по инвестициям в гостиничный бизнес России и стран СНГ - Questex Media Group LLC и Bench Events. Патрон Конференции - Светлейший князь Георг Юрьевский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала