Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" опровергает информацию о том, что Батурина находится в Лондоне - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" опровергает информацию о том, что Батурина находится в Лондоне

Читать в
ЗАО "Интеко" опровергает сведения, появившиеся в ряде СМИ, что президент компании и супруга экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина находится в настоящее время в Лондоне.

МОСКВА, 25 октября - РИА Новости. ЗАО "Интеко" опровергает сведения, появившиеся в ряде СМИ, что президент компании и супруга экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина находится в настоящее время в Лондоне.

Информация о том, что Батурина уехала в Великобританию, появилась в понедельник в некоторых интернет-СМИ. В них также уточнялось, что документы для получения британской визы подал и сам бывший столичный градоначальник, "отрешенный" от должности в конце сентября в связи с утратой доверия.

Со ссылкой на источник в правительстве города СМИ отмечали, что у Лужкова и Бутуриной в Великобритании есть недвижимость.

Вместе с тем, как подчеркивается в сообщении "Интеко", Батурина находится сейчас "в центре Москвы, в офисе компании".

"Сегодня ряд СМИ сообщил, что Елена Батурина в настоящее время находится в Англии. Это очередная ложь, которой уж слишком много в последнее время", - цитируются в заявлении "Интеко" слова директора департамента внешних коммуникаций компании Геннадия Теребкова.

При этом, указывается в сообщении, "никакого особняка ни Батурина, ни "Интеко", ни ее представители или дочерние структуры в Англии не приобретали, как и еще многочисленные поместья, замки и так далее по всему миру".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала