Рейтинг@Mail.ru
Реконструкцию здания для театра Геннадия Чихачева завершат на 3 года позже - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкцию здания для театра Геннадия Чихачева завершат на 3 года позже

Читать в
Реконструкцию здания "Московского детского музыкального театра под руководством Геннадия Чихачева" по адресу 1-я Новокузьминская улица, дом 1, завершат на три года позже, чем планировалось - в конце 2013 года, рассказал РИА Новости в понедельник источник в горадминистрации.

МОСКВА, 25 октября - РИА Новости. Реконструкцию здания "Московского детского музыкального театра под руководством Геннадия Чихачева" по адресу 1-я Новокузьминская улица, дом 1, завершат на три года позже, чем планировалось - в конце 2013 года, рассказал РИА Новости в понедельник источник в горадминистрации.

Он напомнил, что реконструкция проводится за счет бюджетных средств.
По словам собеседника агентства, соответствующее распоряжение правительства было подписано врио мэра Владимиром Ресиным.

Московский музыкальный театр Геннадия Чихачева был создан в 1987 году. В 1994 году театру присвоен статус государственного. С 2000 года все спектакли театра проходят в сопровождении симфонического орекстра. В 2003 году театр стал членом ассоциации музыкальных театров России, которая, в свою очередь, вошла в Международный институт театра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала