Рейтинг@Mail.ru
Starwood открывает первый отель с системой "все включено" в Коста-Рике - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Starwood открывает первый отель с системой "все включено" в Коста-Рике

Читать в
Открытием гостиницы Westin Playa Conchal Resort & Spa в мае 2011 года Starwood Hotels and Resorts Worldwide объявляет о своем возвращении в Коста-Рику, сообщается в пресс-релизе сети в пятницу.

С-ПЕТЕРБУРГ, 22 октября - РИА Новости, Алексей Хованов. Открытием гостиницы Westin Playa Conchal Resort & Spa в мае 2011 года Starwood Hotels and Resorts Worldwide объявляет о своем возвращении в Коста-Рику, сообщается в пресс-релизе сети в пятницу.

Westin Playa Conchal Resort & Spa будет первым отелем в сети Starwood Hotels, который работает по системе "все включено". Starwood и Desarrollos Hoteleros Guanagaste, в собственности которого находится гостиница Reserva Conchal, подписали соглашение на управление Paradisus Playa Conchal Resort в Гуанакасте (Коста-рика) под брендом Westin Playa Conchal Resort & Spa. В отеле будет реконструировано 406 номеров и места общественного пользования.

Westin Playa Conchal Resort & Spa находится на Плайя Кончале в Каво Велас в окружении искусственных бассейнов в стиле лагун, среди прекрасных садов, с видами на океан и дикую сельву. Гостиница состоит из корпуса со сьютами и отдельных бунгало. Кроме того, курорт предлагает множество дополнительных, в том числе и ночных развлечений, гольф и несколько ресторанов национальной и интернациональной кухни.

"В последнее время наблюдается рост рынка роскошных курортов с системой "все включено" в Мексике и Центральной Америке, соответственно появилась необходимость предложить подобный пакет услуг нашим клиентам", - пояснил президент Starwood Hotels and Resorts в Латинской Америке Освальдо Либрицци.

"Мы горды, что входим в сеть Starwood. Реконструкция гостиницы позволит нам предложить клиентам прекрасное обслуживание в соответствии с высокими требованиями бренда Westin", - заявил директор по бронированию The Westin Playa Conchal Resort & Spa Хелмут Саутер.

Westin Playa Conchal Resort & Spa будет первой собственностью Starwood в Коста-Рике и новым членом в сети бренда Westin, в котором представлено уже 40 курортов. В настоящее время под брендом Westin работают пять отелей в Мексике и один в Гватемале. В течение ближайших четырех лет будет открыто еще пять курортов в Латинской Америке включая Westin Playa Conchal Resort & Spa в Коста-Рика; The Westin Libertador, Лима, Перу; The Westin Guadalajara, Мексика и два в Панаме: The Westin Panama and The Westin Playa Bonita.

"Мы рассчитываем удвоить присутствие бренда Westin в Латинской Америке к 2014 году в два раза", - добавил Либрицци.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала