Рейтинг@Mail.ru
Дочка "Интеко" начала продажи квартир в "Западных воротах" в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочка "Интеко" начала продажи квартир в "Западных воротах" в Ростове-на-Дону

Читать в
ЗАО "Патриот", входящее в группу компаний "Интеко", начало продажи квартир в новом доме в жилом квартале "Западные ворота" в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе компании "Интеко".
МОСКВА, 19 октября – РИА Новости. ЗАО "Патриот", входящее в группу компаний "Интеко", начало продажи квартир в новом доме в жилом квартале "Западные ворота" в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе компании "Интеко".

Как уточняется в нем, продажи начались в доме по адресу улица Жданова, дом 1/5. Семисекционный жилой дом переменной этажности на 465 квартир общей площадью более 23 тысячи квадратных метров был сдан в эксплуатацию в начале октября.

"Все работы завершены в строго запланированные сроки, новый дом получил положительную оценку департамента архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону, а также разрешение на ввод объекта в эксплуатацию", - подчеркивается в пресс-релизе.

Как отмечается в нем, на продажу выставлены квартиры-студии общей площадью 26,7 квадратного метра, а также двух- и трехкомнатные квартиры.

"Принцип продажи квартир в уже сданных в эксплуатацию домах… позволяет сотрудничать с банками-партнерами по различным ипотечным программам, которые сейчас очень востребованы у покупателей жилья, а также участвовать в федеральных и региональных программах государственной поддержки населения по улучшению жилищных условий", - приводятся в сообщении слова директора дочерней структуры "Интеко" -  риелторской компании "Магистрат-Дон" Павла Корчуганова.

Жилой квартал "Западные ворота" расположен в западной части Ростова-на-Дону и застраивается ЗАО "Патриот" в рамках программы компании по массовому строительству доступного жилья и комплексного освоения территорий. Полностью завершить проект планируется в 2014 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала