Рейтинг@Mail.ru
Японская Sekisui House Ltd построит поселок на 20 га в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Японская Sekisui House Ltd построит поселок на 20 га в Подмосковье

Читать в
Крупнейшая строительная корпорация Японии Sekisui House Ltd планирует построить в Подмосковье коттеджный поселок на земельном участке площадью 20 гектаров, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете "РБК daily".

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Крупнейшая строительная корпорация Японии Sekisui House Ltd планирует построить в Подмосковье коттеджный поселок на земельном участке площадью 20 гектаров, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете "РБК daily".

Как указывает издание, консультантом проекта Sekisui House является компания Kaskad Development - головная структура группы Kaskad Family. Строительное подразделение группы - Kaskad Construction - займется возведением коттеджей.

Газета напоминает, что в 2008 году Sekisui House уже изучала возможность построить в Тверской области два завода по производству деревянных домов из клееного бруса. Потенциальными партнерами корпорации выступали ИФК "Метрополь" и ее "дочка" "Метрополь Девелопмент", однако накануне кризиса совет директоров Sekisui House принял решение отложить выход на российский рынок.

"Со своими планами в России Sekisui House определилась в 2009 году. Компания намерена сначала построить первые дома и лишь потом развивать деятельность в строительной индустрии в России", - говорится в материале.

Sekisui House Ltd. создана в 1960 году. Штаб-квартира корпорации находится в Осаке, а ее акции котируются на биржах Токио, Осаки и Нагои. Sekisui House входит в пятерку крупнейших японских инвестиционно-строительных компаний. За 50 лет она построила и продала два миллиона домов. Чистая выручка по итогам первого полугодия 2010 года составила 738,8 миллионов иен, что на 11% выше показателя аналогичного периода прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала