Рейтинг@Mail.ru
Мосгордума получит еще одно здание в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгордума получит еще одно здание в центре Москвы

Читать в
Мосгордума получит новое здание в центре Москвы в связи с планируемым увеличением числа депутатов, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.
МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Мосгордума получит новое здание в центре Москвы в связи с планируемым увеличением числа депутатов, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Сейчас в столичном парламенте 35 человек, он размещается в зданиях по адресу: Петровка, 22 и Рахмановский переулок, 4, строение 2.

"Будет создана рабочая группа по координации деятельности по приобретению в государственную собственность города здания по адресу: Рахмановский переулок, 4, строение 1 с последующей передачей его Мосгордуме", - сказал собеседник агентства.

Количество депутатов в Мосгордуме будет увеличено в соответствии с принятым недавно законом "О внесении изменений в статью 4 федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской федерации". Внесенный президентом РФ Дмитрием Медведевым закон вводит единый критерий для установления количества депутатов законодательных органов государственной власти субъектов РФ.

Изначально столичный парламент выступил против увеличения числа депутатов в Москве с 35 до 45 человек, который предполагается по этому закону, однако впоследствии МГД заявила, что намерена рассмотреть этот вопрос в 2011 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала