Рейтинг@Mail.ru
Швейцарская сеть отелей Moevenpick расширяет свое присутствие в Таиланде - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Швейцарская сеть отелей Moevenpick расширяет свое присутствие в Таиланде

Читать в
Швейцарская гостиничная сеть Movenpick Hotels & Resorts планирует в ближайшие три года открыть новые отели в Бангкоке, Чиангмаи и на острове Самуи, увеличив свое портфолио в Таиланде до 5 гостиниц к 2014 году, сообщает в четверг портал hotels.su.
МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. Швейцарская гостиничная сеть Movenpick Hotels & Resorts планирует в ближайшие три года открыть новые отели в Бангкоке, Чиангмаи и на острове Самуи, увеличив свое портфолио в Таиланде до 5 гостиниц к 2014 году, сообщает в четверг портал hotels.su.

Первый тайский отель компании Movenpick Resort and Spa Karon Beach Phuket открылся на пляже Карон в 2006 году и в настоящее время пользуется большим успехом. Экспансия сети в стране начнется с реновации и ребрендинга действующей гостиницы на 268 номеров в деловой части Чиангмаи, которая изменит имя на Mоvenpick Suriwongse Hotel Chiang Mai. Отель откроется в середине 2011 года. Его новыми предложениями станут ресторан тайской и итальянской кухонь, винный бар, магазины, а также велнесс-услуги, включая спа, бассейн и фитнес-центр.

Mоvenpick Resort & Spa Mae Nam Beach Koh Samui, который в настоящий момент строится на северном побережье Самуи, будет включать в себя 81 виллу с частными бассейнами и панорамными видами на Сиамский залив, а также рестораны и просторный сад с тайским рестораном и спа. Открытие отеля назначено на конец 2011 года.

Mоvenpick Hotel & Residences Bangkok распахнет двери в 2014 году. Отель будет находиться рядом с Монументом Победы в Бангкоке и предложит свои гостям 266 номеров, 100 апартаментов, а также номера в стиле лофт.

В настоящий момент Mоvenpick также строит отель недалеко от Паттайи. Гостиница откроется в 2013 году. Там будет находиться просторный бассейн, а также развлечения и рестораны для всей семьи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала