Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы направят на ликвидацию долгостроя в СЗАО Москвы 3,1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы направят на ликвидацию долгостроя в СЗАО Москвы 3,1 млрд руб

Читать в
Власти Москвы предоставят субсидию в 3,1 миллиарда рублей ГУП "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" для ликвидации долгостроя на северо-западе столицы, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.
МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. Власти Москвы предоставят субсидию в 3,1 миллиарда рублей ГУП "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" для ликвидации долгостроя на северо-западе столицы, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

По его словам, речь идет о недостроенных жилых объектах в кварталах номер 83 в Хорошево-Мневниках и номер 11 в Южном Тушино.

В частности, указал собеседник агентства, в квартале 83 в Хорошово-Мневниках по адресу улица Генерала Глаголева, корпус 1 и 2, не достроено жилье общей площадью квартир 27,9 тысячи квадратных метров.

"Субсидия выделяется, чтобы предотвратить нарушение прав граждан-участников долевого строительства жилья в связи с неисполнением своих обязательств ЗАО "Энергостройкомплекс-М", - подчеркнул представитель мэрии.

Он уточнил, что субсидия будет предоставлена за счет средств Адресной инвестиционной программы (АИП) столицы, а также за счет средств, предусмотренных в бюджете Москвы по статье "Расходы на реализацию мер по поддержке финансового рынка и отраслей экономики".

"Условие предоставления субсидии - сохранение ГУПом общего числа рабочих мест, фонда заработной платы и объема производства на уровне не ниже 2009 года", - добавил источник в горадминистрации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала