Рейтинг@Mail.ru
Строительство музейно-паркового комплекса РФ в Иерихоне скоро завершится - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство музейно-паркового комплекса РФ в Иерихоне скоро завершится

Читать в
Строительство Российского музейно-паркового комплекса в палестинском городе Иерихоне завершится в ближайшее время, сообщает в среду пресс-служба Счетной палаты РФ со ссылкой на главу ведомства Сергея Степашина.
МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Строительство Российского музейно-паркового комплекса в палестинском городе Иерихоне завершится в ближайшее время, сообщает в среду пресс-служба Счетной палаты РФ со ссылкой на главу ведомства Сергея Степашина.

В сообщении говорится, что делегация РФ во главе со Степашиным, который является председателем Императорского Православного Палестинского общества (ИППО), в среду приняла участие в торжественных мероприятиях по случаю 10-тысячелетия Иерихона. В мероприятиях также участвовали руководство Палестинской национальной администрации и представители зарубежных стран.

В ходе торжественной церемонии Степашин сообщил, что строительство Российского музейно-паркового комплекса в Иерихоне будет закончено в ближайшее время. Его открытие, по словам председателя СП, станет еще одной страницей в развитии духовно-культурных связей между Россией и Палестиной.

Он также сообщил, что к 2012 году, когда будет отмечаться 130-летие ИППО, в Вифлееме будет построен российский культурно-деловой центр.

В состав российской делегации вошли замминистра иностранных дел РФ, специальный представитель президента России по Ближнему Востоку Александр Салтанов, руководитель управления Московской Патриархии по зарубежным учреждениям архиепископ Егорьевский Марк, представители ИППО.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала