Рейтинг@Mail.ru
"Эльдорадо" арендовал 3,3 тыс кв м в Mall of Russia в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эльдорадо" арендовал 3,3 тыс кв м в Mall of Russia в "Москва-Сити"

Читать в
Сеть электроники и бытовой техники "Эльдорадо" заключила договор на аренду 3,3 тысячи квадратных метров площадей в торгово-развлекательном центре Mall of Russia в "Москва-Сити", говорится в сообщении компании AFI Development, строящей ТРЦ.
МОСКВА, 13 октября - РИА Новости. Сеть электроники и бытовой техники "Эльдорадо" заключила договор на аренду 3,3 тысячи квадратных метров площадей в торгово-развлекательном центре Mall of Russia в "Москва-Сити", говорится в сообщении компании AFI Development, строящей ТРЦ.

"Торгово-развлекательный комплекс Mall of Russia находится на завершающей стадии строительства и откроет свои двери в декабре этого года", - отмечается в пресс-релизе.

Предполагается, что площадь Mall of Russia составит 179 тысяч квадратных метров - в состав комплекса войдут все востребованные форматы якорных арендаторов, а торговая галерея будет включать более 450 магазинов. В ТРЦ также разместится многозальный кинотеатр с применением 4D и 5D технологий, ледовый каток площадью 900 квадратных метров, развлекательный центр для детей и взрослых площадью около 3 тысяч квадратных метров, более 50 ресторанов и кафе, а также 3-уровневая парковка на 2,7 тысячи машиномест.

Компания AFI Development создана в 2001 году для управления российскими активами холдинга Africa Israel Investment бизнесмена Льва Леваева в сфере недвижимости. 54% акций компании находится в собственности Africa Israel Investment, 10% - Nirro Group, которой владеет гендиректор девелопера Александр Халдей, 36% - в свободном обращении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала