Рейтинг@Mail.ru
Около 40% работ по строительству объектов в Сочи выполнят до конца года - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 40% работ по строительству объектов в Сочи выполнят до конца года

Читать в
Строительство олимпийских объектов в Сочи в 2014 году идет по утвержденному плану, и в 2010 году 40% от запланированных в рамках олимпийской стройки работ будет выполнено, сообщил глава Олимпстроя Теймураз Баллоев в ходе осмотра премьер-министром Владимиром Путиным вместе с делегацией МОК информационных стендов о ходе строительства олимпийских объектов.
СОЧИ, 13 октября - РИА Новости. Строительство олимпийских объектов в Сочи в 2014 году идет по утвержденному плану, и в 2010 году 40% от запланированных в рамках олимпийской стройки работ будет выполнено, сообщил глава Олимпстроя Теймураз Баллоев в ходе осмотра премьер-министром Владимиром Путиным вместе с делегацией МОК информационных стендов о ходе строительства олимпийских объектов.

"Все работы проходят в плановом графике", - сказал Баллоев.

При этом он отметил, что предполагаемые сложности, которые были учтены в плане строительства некоторых олимпийских объектов, не подтвердились.

По его словам, в 2010 году 40% от запланированных до конца олимпийской стройки объемов будет выполнено, в 2011 году - 29%, в 2012 году - 19% и 10% - на начало 2013 года.

Баллоев приоткрыл завесу порядка проведения Олимпийских игр и рассказал, что запланировано проведение онлайн-демонстрации всех соревнований, в том числе тех, которые проходят в горах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала