Рейтинг@Mail.ru
Хостел на 7 месяцев на Коста-Рике стоит как месячная аренда жилья в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хостел на 7 месяцев на Коста-Рике стоит как месячная аренда жилья в Москве

Читать в
Проживание в скромном хостеле на популярном курорте Мануэль-Антонио в Коста-Рике в течение 7 месяцев будет стоить столько же, сколько в среднем стоит ежемесячная аренда жилья в Москве, составившая, по данным агентства недвижимости "Азбука жилья", в сентябре 2010 года 68,5 тысячи рублей, сообщает туристический поисковик дешевых авиабилетов Skyscanner.
МОСКВА, 12 октября - РИА Новости. Проживание в скромном хостеле на популярном курорте Мануэль-Антонио в Коста-Рике в течение 7 месяцев будет стоить столько же, сколько в среднем стоит ежемесячная аренда жилья в Москве, составившая, по данным агентства недвижимости "Азбука жилья", в сентябре 2010 года 68,5 тысячи рублей, сообщает туристический поисковик дешевых авиабилетов Skyscanner.

Уточняется, что цена на аренду жилой недвижимости в Москве и большинстве российских регионов стабильно растет. Только за последний месяц в столице и области стоимость проживания в съемной квартире увеличилось на 1,3-2%.

В мире все больше людей, которым для работы достаточно ноутбука и устойчивого интернет-соединения. Для тех из них, кто арендует квартиру в крупных российских городах, Skyscanner нашел более выгодную альтернативу, предложив варианты проживания в различных городах мира.
Средняя цена аренды квартиры в Московской области, по данным "Азбуки жилья", сейчас колеблется в районе 24 тысяч рублей. Заплатив эту же сумму, можно более двух месяцев снимать квартиру с одной спальней недалеко от центра Варны - одного из самых популярных курортов Болгарии, утверждает Skyscanner.

Хотите в свободное от работы время часами гулять по роскошным пляжам? Мечта может воплотиться в реальность, если из типовой двухкомнатной квартиры в Краснодаре (средняя стоимость - 19,162 тысячи рублей, по данным RosRealt.ru) переехать в хижину на пляже Палолем на Гоа. Из России в этот индийский штат курсируют самолеты многих авиакомпаний. Это позволяет туристам без проблем найти дешевые авиабилеты в бывший португальский анклав, насладиться его живописными красотами и потрясающей кухней.

Средняя ежемесячная стоимость аренды двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге эквивалентна четырем с половиной месяцам проживания в небольшой комнате в хостеле на острове Ломбок (Индонезия). Главная достопримечательность - шикарные виды на гору Ринджани, которая является действующим вулканом. Она придает пейзажу тропического острова особую красоту.

Если снимать в Нижнем Новгороде двухкомнатную квартиру, придется, в среднем, заплатить 12,5 тысячи рублей. За эти же деньги можно провести три месяца в Таиланде в небольшом гостевом домике на культовой улице Каосан Роуд в Бангкоке.

Skyscanner - одна из лидирующих европейских систем поиска, предоставляет пользователям мгновенный доступ к информации об авиабилетах и возможность сравнить цены в более чем 600 авиакомпаниях мира. Сайтом Skyscanner ежемесячно пользуются туристы из более чем 200 стран.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала