Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС продаст на торгах право аренды участка 5 гектаров на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС продаст на торгах право аренды участка 5 гектаров на юге Москвы

Читать в
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) продаст на аукционе 16 октября право аренды земельного участка площадью почти 5 гектаров на юге Москвы под строительство жилья, говорится в сообщении фонда.
МОСКВА, 11 октября - РИА Новости. Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) продаст на аукционе 16 октября право аренды земельного участка площадью почти 5 гектаров на юге Москвы под строительство жилья, говорится в сообщении фонда.

Как уточняется в нем, точная площадь участка составляет 48,416 тысячи квадратных метров, он находится по адресу улица Кировоградская, владение 25, строение 1, 2. Он предлагается для комплексного освоения в целях жилищного строительства.

"Арендная плата за земельный участок устанавливается в размере 4,795 тысячи рублей 53 копейки, в том числе НДС 18%, за 1 квадратный метр площади земельного участка в год и не подлежит изменению в течение срока аренды", - указывается в материалах.

В них добавляется, что максимальные сроки строительства жилья на участке - четыре года со дня подписания акта приема-передачи земельного участка.

Начальная цена лота - 234,348 миллиона рублей, шаг аукциона - 2,5 миллиона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала