Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция на Электролитном проезде в Москве завершится в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция на Электролитном проезде в Москве завершится в 2011 году

Читать в
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин подписал распоряжение о завершении реконструкции путепровода по Электролитному проезду в 2011 году, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.
МОСКВА, 8 октября - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин подписал распоряжение о завершении реконструкции путепровода по Электролитному проезду в 2011 году, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

"Были приняты предложения департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы о завершении реконструкции путепровода через железнодорожные пути Павелецкого направления МЖД по Электролитному проезду и переустройстве контактной сети в 2011 году", - сказал собеседник агентства.

По его словам, функции госзаказчика по реконструкции путепровода и переустройству контактной сети возложены на департамент городского заказа капитального строительства города.
При этом собеседник агентства отметил, что указанные работы будут включены в адресную инвестиционную программу столицы на 2010-2011 годы.

Ранее источник в городской администрации сообщил, что новый путепровод появится в Москве до 2009 года. Финансирование создания путепровода, по предложению государственного заказчика, планировалось выделять из инвестиционных программ города начиная с 2007 года ежегодно. Функции заказчика по строительству путепровода, проектированию и выполнению работ по переустройству контактной сети во время строительства были возложены на ГУП "Дирекция заказчика "Гидромост".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала