Рейтинг@Mail.ru
Самые "терактоопасные" достопримечательности Европы - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые "терактоопасные" достопримечательности Европы

Читать в
Американский телеканал Fox News "назвал" достопримечательности в Европе, которые могут в первую очередь стать объектами терактов.
Наибольшую опасность для американских туристов в Европе представляет Эйфелева башня и собор Нотр-Дам в Париже, а также отель "Адлон", здание главного вокзала и телебашня на площади Александрплац в Берлине; эти достопримечательности могут в первую очередь стать объектами терактов, сообщил американский телеканал Fox News.

Представители госдепартамента США выступили с обращением к согражданам, попросив их воздержаться от посещения центров туризма Европы в связи с возможной угрозой проведения террористических актов. В заявлении ведомства не был приведен список особо опасных направлений, однако представители госдепа предположили, что атаки, скорее всего, будут направлены на транспортные системы и наиболее известные достопримечательности.

Тем не менее телеканал Fox News, ссылаясь на данные, полученные в ходе допроса гражданина пакистанского происхождения на авиабазе "Баграм" в Афганистане, опубликовал список мест, от посещения которых американским туристам рекомендуется отказаться "по соображениям предосторожности".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала