Рейтинг@Mail.ru
Западные архитекторы представили в Мюнхене совместные с "Интеко" проекты - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Западные архитекторы представили в Мюнхене совместные с "Интеко" проекты

Читать в
Иностранные архитекторы представили в Мюнхене в рамках международной выставки коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real проекты, реализуемые совместно с компанией "Интеко", говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 6 октября – РИА Новости. Иностранные архитекторы представили в Мюнхене в рамках международной выставки коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real проекты, реализуемые совместно с компанией "Интеко", говорится в сообщении компании.

Из него следует, что при сотрудничестве с испанским архитектором Рикардо Бофиллом "Интеко" разрабатывает проект полной модернизации московского домостроительного комбината номер 7, принадлежащего компании, где будет налажен промышленный выпуск современного жилья.

С использованием продукции обновленного комбината планируется реновация земель, занимаемых ЛЭП, в московском районе Бескудниково и создание на освободившейся территории современного жилого района. На территории района предусмотрены жилые дома, объекты социальной инфраструктуры, рекреационные зоны, площадки для занятий спортом, паркинги.

"В сотрудничестве с "Интеко" мы проектируем не просто современный жилой район в Москве для будущего поколения, но и создаем принципиально новую концепцию среды обитания, революционную как для России, так и для мирового рынка недвижимости. Мы хотим продемонстрировать, что основываясь на инновационных технологиях сборного домостроения, можно строить быстро и качественно дома различных архитектурных стилей,  с широкой квартирографией, комфортные для жизни современного человека", - приводятся в пресс-релизе слова Бофилла.

Он добавляет, что несмотря на то, что проект разрабатывается для России, однако в результате получается универсальная система, которую можно использовать не только в Москве и других регионах РФ, но и за рубежом.

Другой проект - бизнес-парк класса "А" "Космо_парк" - планируется реализовать на пересечении Минской и Староволынской улиц вблизи реки Сетунь. Автором идеи выступает глава архитектурного бюро BRT-RUS Хади Тегерани.

"Наше совместное с "Интеко" российско-германское архитектурное бюро "БРТ-Рус" создало, во многом, уникальный для России проект многофункционального комплекса "Космо_парк", который будет возведен на западе Москвы. Этот комплекс отвечает самым высоким мировым стандартам в области экологии и энергосбережения", - цитируется в сообщении Тегерани.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала