Рейтинг@Mail.ru
Новостройки эконом-класса в Москве могут получить лоджии с кондиционерами - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новостройки эконом-класса в Москве могут получить лоджии с кондиционерами

Читать в
Лоджии, в которые будут встроены кондиционеры, могут появиться у панельных новостроек эконом-класса в Москве, выпускаемых ДСК-1 и ДСК-3, рассказал во вторник журналистам в кулуарах седьмого Дня экономики Москвы в Баварии первый заместитель главного архитектора столицы Юрий Григорьев.
МЮНХЕН, 5 октября - РИА Новости. Лоджии, в которые будут встроены кондиционеры, могут появиться у панельных новостроек эконом-класса в Москве, выпускаемых ДСК-1 и ДСК-3, рассказал во вторник журналистам в кулуарах седьмого Дня экономики Москвы в Баварии первый заместитель главного архитектора столицы Юрий Григорьев.

Он напомнил, что в настоящее время в Москве централизованное кондиционирование есть только у новостроек бизнес-класса.

"Мы предложили ДСК-1 и ДКС-3 усовершенствованные проекты типовых домов, которые предполагают, что кондиционеры будут располагаться в лоджиях и прятаться за декоративной решеткой сбоку у боковой стенки лоджии", - рассказал Григорьев.

По его словам, в холодное время года подобные декоративные решетки будут закрываться специальной заслонкой, которая позволит сохранять тепло в доме.

Как добавил Григорьев, в настоящее время домостроительные комбинаты, которым был предложен данный проект, рассматривают предложенные им рабочие чертежи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала