Рейтинг@Mail.ru
Медведев требует отчета о налогах на земли с федеральными объектами - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев требует отчета о налогах на земли с федеральными объектами

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев потребовал предоставить отчет о том, что сделано в регионах по вопросу налогообложения земель, на которых находятся федеральные объекты.
МОСКВА, 5 октября - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев потребовал предоставить отчет о том, что сделано в регионах по вопросу налогообложения земель, на которых находятся федеральные объекты.

"Хотел бы услышать сегодня, что сделано, а что еще предстоит сделать", - заявил глава государства во вторник на заседании президентского Совета по развитию местного самоуправления.

По словам президента, он давал правительству поручение разобраться с этой ситуацией на встрече с представителями местного самоуправления республики Марий Эл.

"Один из источников формирования местных бюджетов - это земельный налог, однако его собираемость далеко не идеальная из-за сложностей процесса регистрации прав на земельные участки и их кадастровой оценки", - заявил Медведев.

"Кроме того, из-под налогообложения выведено значительное количество земель, на которых располагаются федеральные объекты", - отметил он, добавив, что в некоторых регионах такие земли составляют значительную часть.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала