Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС проведет торги на аренду участков для производства стройматериалов - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС проведет торги на аренду участков для производства стройматериалов

Читать в
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) проведет в декабре аукционы на право заключения договоров аренды четырех земельных участков для размещения производства строительных материалов, сообщается в пресс-релизе фонда.
МОСКВА, 5 октября - РИА Новости. Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) проведет в декабре аукционы на право заключения договоров аренды четырех земельных участков для размещения производства строительных материалов, сообщается в пресс-релизе фонда.

Как уточняется в нем, участки расположены в Новосибирской, Нижегородской, Самарской областях и Карачаево-Черкесской Республике.

При этом участок площадью 7,5 гектара в Искитимском районе станет не первым в Новосибирской области, предоставляемым фондом под развитие промышленности стройматериалов. Он передается в аренду на четыре года, с начальным размером арендной платы 18 рублей 29 копеек за квадратный метр в год.

"Фондом уже были предоставлены инвесторам две площадки в Искитимском районе, где сейчас реализуются проекты по производству элементов из ячеистого бетона и элементов несъемной опалубки для малоэтажного домостроения", - напоминается в пресс-релизе.

В нем рассказывается, что участок в Нижнем Новгороде (в Московском районе) площадью 11,98 гектара передается в аренду также на четыре года.

"Стартовая цена лота определена в размере годовой арендной платы за 1 квадратный метр в сумме 66 рублей 75 копеек", - указывается в сообщении.

В свою очередь, в Самарской области Фондом РЖС выделен участок площадью 62 гектара из земель ГНУ "Поволжский НИИСС им. П.Н. Константинова" (годовой размер арендной платы - 3 рубля 89 копеек за квадратный метр, срок аренды - 4 года).

Наконец, заключается в пресс-релизе, также в аренду на четыре года передается участок площадью 0,75 гектара в городе Усть-Джегута Карачаево-Черкесской республики по стартовой цене лота 4 рубля 60 копеек за квадратный метр в год.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала