Рейтинг@Mail.ru
Строители заложили фундамент нового парковочного комплекса на вокзале Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строители заложили фундамент нового парковочного комплекса на вокзале Сочи

Читать в
Строители завершили в понедельник устройство фундаментной плиты многоуровневой автомобильной парковки, которая войдет в состав нового вокзального комплекса железнодорожной станции "Адлер" в Сочи, сообщила во вторник пресс-служба госкорпорации "Олимпстрой".
СОЧИ, 5 октября - РИА Новости, Олеся Миценко. Строители завершили в понедельник устройство фундаментной плиты многоуровневой автомобильной парковки, которая войдет в состав нового вокзального комплекса железнодорожной станции "Адлер" в Сочи, сообщила во вторник пресс-служба госкорпорации "Олимпстрой".

"На строительстве железнодорожного вокзала в Адлере смонтировали 400 тонн металлоконструкций. Строители завершили устройство фундаментной плиты многоуровневой автомобильной парковки. Площадь фундамента составляет около 5 тысяч квадратных метров. На первом подготовленном участке - это треть фундамента - ведется монтаж металлокаркаса", - говорится в сообщении.


Что касается обновленного вокзального комплекса в целом, то здесь специалисты вышли на все четыре основных этапа строительства: автомобильная парковка, здания морской и городской частей вокзала и конкорс (распределительный зал для пассажиров).


Строительство происходит на территории действующего вокзала, все службы железнодорожной станции работают, идет прием поездов, посадка и высадка пассажиров

"Олимпстрой" сообщает, что в текущем году запланировано завершение монтажа металлокаркаса паркинга, возведение здания морской части до десятиметровой высоты и строительство половины конкорса.

По мнению специалистов, именно этот этап станет самым напряженным, поскольку распределительный зал для пассажиров будет возводиться над железнодорожными путями. Новый вокзальный комплекс железнодорожной станции Адлер будет введен в эксплуатацию уже в 2012 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала