Рейтинг@Mail.ru
РФ и Украина выберут несколько банков для проекта Керченского моста - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ и Украина выберут несколько банков для проекта Керченского моста

Читать в
Россия и Украина намерены отобрать несколько банков, которые примут участие в проекте строительства моста через Керченский пролив, заявил президент России Дмитрий Медведев в понедельник на пресс-конференции по итогам Российско-украинского межрегионального экономического форума.
ГЕЛЕНДЖИК, 4 октября - РИА Новости. Россия и Украина намерены отобрать несколько банков, которые примут участие в проекте строительства моста через Керченский пролив, заявил президент России Дмитрий Медведев в понедельник на пресс-конференции по итогам Российско-украинского межрегионального экономического форума.

Россия и Украина возобновили работу над проектом строительства моста Крым-Кавказ после того, как президентом Украины в начале 2010 года стал Виктор Янукович. Российская сторона выражала заинтересованность в том, чтобы мост был готов к 2014 году, к Олимпийским играм в Сочи.

"Мы договорились создать специальную рабочую группу, которая подготовит задания, на какие глубины нужно заходить, подготовить соответствующий проект. Мы отберем несколько банков. Проект будет делаться год", - сказал Медведев.

Он отметил, что Россия и Украина настроены оптимистично для того, чтобы этот проект состоялся.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала