Рейтинг@Mail.ru
Пожара в представительстве КС РФ в Москве не было - пресс-служба - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожара в представительстве КС РФ в Москве не было - пресс-служба

Читать в
В здании представительства Конституционного суда (КС) РФ в Москве был не пожар, а небольшое задымление, на самом деле пожар возник в другой части этого здания, где находится Минздравсоцразвития, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы КС.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября - РИА Новости. В здании представительства Конституционного суда (КС) РФ в Москве был не пожар, а небольшое задымление, на самом деле пожар возник в другой части этого здания, где находится Минздравсоцразвития, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы КС.

По его словам, в понедельник днем в здании, которое принадлежит министерству здравоохранения и социального развития, и где расположено представительство КС, возник пожар. Здание расположено по адресу: улица Ильинка, дом 21.

"Горела зона "А", которая полностью принадлежит Минздравсоцразвитию. КС расположен в зоне "Г", - сказал сотрудник суда.

Он добавил, что в помещениях представительства КС было только небольшое задымление.
"В связи с этим были эвакуированы около 30 сотрудников КС", - заключил собеседник агентства.

Как ранее сообщила РИА Новости помощник главы Минздравсоцразвития РФ София Малявина, возгорание произошло в ходе ремонтных работ на шестом этаже в корпусе, который закрыт на ремонт. Соответственно, там были только рабочие. Никто не пострадал. По ее словам, корпус, где вспыхнул пожар, сообщается с основным зданием, где размещен аппарат Минздравсоцразвития. Все сотрудники министерства были эвакуированы.

Она также сообщила, что бетонные перекрытия не дали огню пройти вниз и в настоящее время огонь практически потушен. Пожарные "проливают" этот этаж в профилактических целях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала