Рейтинг@Mail.ru
Представительство Конституционного суда РФ горит в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представительство Конституционного суда РФ горит в Москве

Читать в
Здание представительства Конституционного суда РФ загорелось в понедельник в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.
МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Здание представительства Конституционного суда РФ загорелось в понедельник в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

"Пожар вспыхнул на чердаке здания по адресу: улица Ильинка, дом 21", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь сотрудница пресс-службы представительства подтвердила РИА Новости информацию о возгорании и сообщила, что в настоящее время идет эвакуация людей, находящихся в здании.

Как рассказал РИА Новости один из очевидцев происшествия, языки пламени видны на последнем этаже здания. В связи с работой пожарных расчетов Ильинка перекрыта.

Эвакуация людей из соседних зданий пока не ведется. Напротив горящего представительства КС находится здание администрации президента.

Как передает корреспондент РИА Новости с места событий, пожарные машины не могут подъехать к месту происшествия из-за множества припаркованных там машин. В настоящее время проводится эвакуация автомобилей, которые затрудняют проезд пожарным.

Над горящим зданием поднимается белый дым, в соседних домах пахнет гарью.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала