Рейтинг@Mail.ru
Левченко по-прежнему возглавляет департамент дорожного строительства Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Левченко по-прежнему возглавляет департамент дорожного строительства Москвы

Читать в
Назначение Петра Бирюкова координатором деятельности по вопросу дорожно-мостового строительства и инженерных коммуникаций Москвы никак не влияет на должностное положение руководителя этого департамента Александра Левченко, сообщил журналистам в субботу временно исполняющий обязанности мэра столицы Владимир Ресин.
МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Назначение Петра Бирюкова координатором деятельности по вопросу дорожно-мостового строительства и инженерных коммуникаций Москвы никак не влияет на должностное положение руководителя этого департамента Александра Левченко, сообщил журналистам в субботу временно исполняющий обязанности мэра столицы Владимир Ресин.

Накануне координация деятельности по вопросу дорожно-мостового строительства и инженерных коммуникаций была возложена на исполняющего обязанности первого заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова.

"Никто не отнимал у него (Левченко) полномочий. Я на тот период, пока являюсь временно исполняющим обязанности мэра, поручил Петру Бирюкову координировать деятельность департамента", - сказал Ресин.

Он также отметил, что поздравил Левченко с 55-летием. "Он является крупной фигурой, доктором наук, работает в Горном институте", - добавил врио мэра.

По его словам, город в следующем году в целом будет продолжать свою социальную политику, в том числе, в области строительства. В частности, запланировано строительство новых школ, детских садов и других соцучреждений.

"Мы сохраним и строительство дорог. Нам обещают открыть дорожный фонд, и тогда мы сможем выполнять объемы строительства не в 60 миллиардов, а в 150 миллиардов в будущем", - добавил Ресин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала