Рейтинг@Mail.ru
Косован будет координировать работу градостроительного комплекса Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Косован будет координировать работу градостроительного комплекса Москвы

Читать в
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин возложил координацию деятельности по вопросам руководства комплексом градостроительной политики и строительства столицы на и.о. руководителя департамента городского строительства Александра Косована, сообщил РИА Новости в пятницу источник в столичной администрации.

МОСКВА, 1 октября - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин возложил координацию деятельности по вопросам руководства комплексом градостроительной политики и строительства столицы на и.о. руководителя департамента городского строительства Александра Косована, сообщил РИА Новости в пятницу источник в столичной администрации.

Ефим Басин сохранил пост президента НОСТРОЯ

"Ресин возложил координацию деятельности на Александра Косована в связи со своим назначением врио мэра Москвы. Координация деятельности по вопросам дорожно-мостового строительства и инженерных коммуникаций возложена на и.о. первого заместителя мэра Москвы в правительстве Петра Бирюкова", - сказал собеседник.

Ресин стал врио мэра Москвы после того, как во вторник столичный градоначальник Юрий Лужков, занимавший эту должность более 18 лет, был досрочно отправлен в отставку указом президента РФ в связи с утратой доверия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала