Рейтинг@Mail.ru
Тепло подано во все соцучреждения Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тепло подано во все соцучреждения Москвы

Читать в
Отопление включено в 100% учреждений социальной сферы Москвы - больницах, поликлиниках, школах, детских садах, сообщил РИА Новости и.о. первого заместителя мэра в правительстве столицы Петр Бирюков.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Отопление включено в 100% учреждений социальной сферы Москвы - больницах, поликлиниках, школах, детских садах, сообщил РИА Новости и.о. первого заместителя мэра в правительстве столицы Петр Бирюков.

Ранее руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Евгений Скляров сообщил РИА Новости, что система отопления во всех объектах соцсферы была запущена уже во вторник, 28 сентября. А временно исполняющий обязанности мэра столицы Владимир Ресин сообщил, что отопление в жилых домах полностью включат в пятницу.

Жилье нового типа в Москве позволит экономить на платежах по ЖКУ

"В целом по городу отопление подано в 71% зданий, в том числе и в жилом секторе. До конца недели 100% зданий в Москве будет подключено к отоплению", - добавил Бирюков.

Также, по его словам, городские службы полностью готовы к зимнему периоду. "Система работает, к зимнему периоду городские службы полностью готовы", - заключил он.

Отопление в жилых домах Москвы полностью включат в пятницу

В ходе подготовки к отопительному сезону ОАО "МОЭК", которое осуществляет эксплуатацию столичных теплосетей,  провело ремонтные и профилактические работы на 43 районных и 28 квартальных тепловых станциях. Отремонтировано 9,155 тысячи центральных тепловых пунктов. В период летней ремонтной кампании переложено порядка 229 километров тепловых сетей из 261, реконструкция которых запланирована в 2010 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала