Рейтинг@Mail.ru
Восьмой отель Marriott появился в КНР - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восьмой отель Marriott появился в КНР

Читать в
Новый отель Courtyard by Marriott Suzhou под управлением Marriott International открылся в городе Сучжоу и стал восьмой по счету гостиницей этого бренда в Китае, сообщила в четверг в своем пресс-релизе компания Marriott.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Новый отель Courtyard by Marriott Suzhou под управлением Marriott International открылся в городе Сучжоу и стал восьмой по счету гостиницей этого бренда в Китае, сообщила в четверг в своем пресс-релизе компания Marriott.

Отель Courtyard by Marriott Suzhou на 267 номеров, предназначенный как для отдыхающих, так и для деловых людей, находится в центре города рядом с международным выставочным центром, торговым центром Times Square, а также в районе знаменитом своими каменными мостами, пагодами и садами.

Спокойные тона и современный дизайн просторных номеров отеля делают их уютными и стильными. К услугам гостей 42-дюймовые LCD телевизоры со спутниковыми каналами, высокоскоростной интернет, сейфы. На 27 этаже находятся бассейн и тренажерный зал.

Кафе MoMo призвано стать центром общения постояльцев гостиницы, предлагая блюда на любой вкус. От кухни открытого типа и дровяной печи исходят ароматы, создающие теплую домашнюю атмосферу.

К услугам бизнесменов на 25 этаже находится Executive Lounge, где имеется своя служба регистрации гостей и где предлагаются бесплатный завтрак, международная пресса, услуги прачечной, бесплатное использование комнат для переговоров, вечерние коктейли и закуски. В отеле также имеется бизнес-центр, включая семь помещений для деловых встреч, танцевальный зал, способный вместить до 350 гостей и зал для проведения совещаний с естественным освещением.

Теперь коллекция Courtyard by Marriott в Китае общим номерным фондом почти в 2,5 тысячи. Отели этого самого большого бренда группы Marriott находятся в 860 городах в 30 странах мира. В планах компании построить еще 200 отелей Courtyard by Marriott в течение ближайших трех лет. -0-

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала