Рейтинг@Mail.ru
Гостиница Crowne Plaza в Петербурге откроется весной 2011 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиница Crowne Plaza в Петербурге откроется весной 2011 года

Читать в
Гостиница Crowne Plaza на 200 номеров на Лиговском проспекте в Петербурге под управлением отельного оператора InterContinental Hotels Group (IHG) откроется весной следующего года, пишет в четверг газета "Ведомости".

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Гостиница Crowne Plaza на 200 номеров на Лиговском проспекте в Петербурге под управлением отельного оператора InterContinental Hotels Group (IHG) откроется весной следующего года, пишет в четверг газета "Ведомости".

К этому сроку гостиницу в составе МФК на Лиговском достраивает Renaissance Development. Договор о сотрудничестве президент Renaissance Construction Эрман Ылыджак и исполнительный директор Intercontinental Hotel Group (IHG) по Европе Дженнифер Фокс должны подписать в эту пятницу, утверждает издание.

"Отель займет 9 тысяч квадратных метров в многофункциональном комплексе "Ренессанс форум", общая площадь которого - 30 тысяч квадратных метров, арендопригодная - 20,8 тысячи квадратных метров", - говорится в материале.

Кроме того, указывается в нем со ссылкой на данные сайта Renaissance Development, в комплексе будет бизнес-центр класса А (7,5 тысячи квадратных метров) и торговая зона (2,32 тысячи квадратных метров).

Инвестиции в проект должны составить 65 миллионов евро. Пока в России есть только один отель Crowne Plaza - в Москве, напоминает газета.

В семейство InterContinental Hotels Group входят отели InterContinental, Crowne Plaza, Holiday Inn, Holiday Inn Express, Staybridge Suites, Candlewood Suites, Indigo.

В начале июня этого года вице-президент IHG по стратегическому развитию в России и СНГ Майкл Купер рассказал РИА Новости, что гостиничная сеть планирует открыть в России на Украине до конца 2012 года семь новых гостиниц под своими брендами. Тогда он пояснял, что в 2010 году IHG намечала открыть один отель в Петербурге (в планы компании входит запуск отеля Crown Plaza в зоне Пулково-3), а в 2011 и 2012 годах запустить по три объекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала