Рейтинг@Mail.ru
Первый отель Hilton появится в Тунисе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый отель Hilton появится в Тунисе

Читать в
Группа Hilton Worldwide подписала соглашение с Societe Touristique Tunisie Golfe об открытии своего первого отеля в Тунисе, сообщила группа в своем пресс-релизе в среду. Бренд Hilton Hotels & Resorts пополнится действующим отелем на 283 номера, который к середине следующего года после ребрендинга откроется под именем Hilton Tunis Carthage.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Группа Hilton Worldwide подписала соглашение с Societe Touristique Tunisie Golfe об открытии своего первого отеля в Тунисе, сообщила группа в своем пресс-релизе в среду.

Бренд Hilton Hotels & Resorts пополнится действующим отелем на 283 номера, который к середине следующего года после ребрендинга откроется под именем Hilton Tunis Carthage. Гостиница расположена в курортном городе Гаммарт с видом на Средиземное море, в 20 минутах езды от центра столицы Туниса и международного аэропорта.

"Нашей целью всегда было иметь Hilton во всех столицах мира, поэтому мы рады подписать соглашение об управлении отелем с Societe Touristique Tunisie Golfe", - сказал глава Hilton Hotels & Resorts Дэйв Хортон (Dave Horton).

Hilton Tunis Carthage будет иметь три ресторана, бар в холле, два открытых бассейна, закрытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, спа, традиционный хаммам, а также крупнейший в стране деловой-центр. Поиграть в гольф гости смогут на поле в 5 минутах езды от отеля.

Группа Hilton Worldwide на Ближнем Востоке и Африке представлена 44 отелями в 14 странах, еще 27 находятся в стадии строительства.

Под брендом Hilton Hotels & Resort в настоящее время действуют более 530 отелей и курортов в 76 странах мира. В цели компании входит увеличить до конца 2011 года число стран до 80.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала