Рейтинг@Mail.ru
Военнослужащие МВД обеспечены жильем в Петербурге, Хабаровске и Владивостоке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военнослужащие МВД обеспечены жильем в Петербурге, Хабаровске и Владивостоке

Читать в
Военнослужащие Внутренних войск (ВВ) МВД России полностью обеспечены жильем в Санкт-Петербурге, Хабаровске и Владивостоке, сообщил в среду заместитель министра внутренних дел, главнокомандующий ВВ МВД РФ Николай Рогожкин.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ (Московская область), 29 сентября - РИА Новости. Военнослужащие Внутренних войск (ВВ) МВД России полностью обеспечены жильем в Санкт-Петербурге, Хабаровске и Владивостоке, сообщил в среду заместитель министра внутренних дел, главнокомандующий ВВ МВД РФ Николай Рогожкин.

"В Санкт-Петербурге, Хабаровске и Владивостоке полностью закрыт вопрос по обеспечению жильем военнослужащих Внутренних войск МВД России", - сказал Рогожкин на торжественном открытии новых жилых комплексов в микрорайоне Южное Кучино и на улице Юбилейной в Железнодорожном, которые предназначены для семей военнослужащих ВВ.

По его словам, активное строительство жилья ведется как в Москве, так и в Московской области. К концу 2012 года все военнослужащие ВВ должны быть обеспечены постоянным жильем, отметил Рогожкин.

В торжественной церемонии открытия новых комплексов, кроме Рогожкина, приняли участие глава администрации Железнодорожного Евгений Жиров и представители строительной компании "Мортон" - застройщика этого микрорайона.

В 2010 году численность очередников в ВВ составила свыше 26 тысяч военнослужащих, в их числе более 8 тысяч человек имеют право на получение постоянного жилья.

"Мы имеем возможность, невзирая на сложности, дать жилье тем военнослужащим, которые честно выполняют свой воинский долг. Сегодня мы вручили 650 семьям новые квартиры в городе Железнодорожном", - сказал Рогожкин.

Он поблагодарил администрацию города и главу компании "Мортон" за своевременную сдачу жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала