Рейтинг@Mail.ru
Янукович осмотрел строящийся терминал в аэропорту Донецка - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович осмотрел строящийся терминал в аэропорту Донецка

Читать в
Новый терминал аэропорта в Донецке, возводимый в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года, будет готов в сентябре 2011 года, доложил глава Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк президенту Украины Виктору Януковичу, который в среду в ходе рабочей в Донецкую область осмотрел строящийся терминал.

КИЕВ, 29 сентября - РИА Новости, Марина Шмаюн. Новый терминал аэропорта в Донецке, возводимый в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года, будет готов в сентябре 2011 года, доложил глава Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк президенту Украины Виктору Януковичу, который в среду в ходе рабочей в Донецкую область осмотрел строящийся терминал.

Глава государства осмотрел непосредственно строительство, ознакомился с генеральным планом перестройки территории аэропорта и развития инфраструктуры, сообщает пресс-служба президента Украины.

Близнюк отметил, что "работы идут по графику". Он сообщил, что на сегодняшний день взлетно-посадочная полоса нового терминального комплекса готова на 100%, а до октября будет завершено сооружение рулежной дорожки, уже готовы все инженерные сооружения. Новый комплекс будет способен принимать 2,5 тысячи пассажиров в час.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет в четырех польских и четырех украинских городах. От Украины матчи примут Киев, Львов, Харьков и Донецк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала