Рейтинг@Mail.ru
Отель Sol Pelicanos Ocas в Бенидорме на 800 номеров сменила хозяина - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель Sol Pelicanos Ocas в Бенидорме на 800 номеров сменила хозяина

Читать в
Крупнейшая испанская гостиничная сеть Sol Meliа продала отель Sol Pelicanos Ocas, расположенный в Бенидорме (Аликанте, Испания) за 73,75 миллиона долларов, увеличив доходы сети на 55,6 миллиона долларов, сообщила компания в своем пресс-релизе в среду.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Крупнейшая испанская гостиничная сеть Sol Meliа продала отель Sol Pelicanos Ocas, расположенный в Бенидорме (Аликанте, Испания) за 73,75 миллиона долларов, увеличив доходы сети на 55,6 миллиона долларов, сообщила компания в своем пресс-релизе в среду.

Sol Meliа продолжит управлять отелем согласно лизинговому соглашению, подписанному сроком на 10 лет, за компанией также остается право преимущественной покупки гостиницы.

Sol Pelicanos Ocas Hotel - трехзвездочный отель на берегу Средиземного моря с 800 номерами, специализирующийся на семейном отдыхе.

Как и предыдущие сделки, эта операция позволяет Sol Meliа двигаться по пути улучшения качества своего портфолио и повышения значимости бренда за счет расширения списка отелей, находящихся в ее управлении, в лизинге или на условиях договора о франчайзинге. Из более чем 7 тысяч номеров, которые предстоит добавить группе в свою коллекцию на основе уже подписанных соглашений, 80% войдут в нее в соответствии с договорами на управление, 4% - на основе франчайзингового соглашения и 16% - на условиях лизинга.

Группа Sol Meliа, основанная в 1956 году на Пальма-де-Майорка, является лидером на испанском гостиничном рынке, занимает третье место в Европе и двенадцатое в мире. В настоящее время портфолио группы насчитывает более 300 отелей в 30 странах мира, в которых работает более 35 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала