Рейтинг@Mail.ru
Москве надо на дороги 150-200 млрд руб в год, сейчас тратится только треть - Ресин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москве надо на дороги 150-200 млрд руб в год, сейчас тратится только треть - Ресин

Читать в
Москве необходимо выделять на строительство и реконструкцию дорог около 150-200 миллиардов рублей в год, в настоящее время расходуется средств в три раза меньше, сообщил в среду на пресс-конференции врио мэра Москвы Владимир Ресин.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Москве необходимо выделять на строительство и реконструкцию дорог около 150-200 миллиардов рублей в год, в настоящее время расходуется средств в три раза меньше, сообщил в среду на пресс-конференции врио мэра Москвы Владимир Ресин.

"Пробки в Москве есть, но и работа по разрешению ситуации проводится большая. Она началась и с федерального уровня, вернули дорожный фонд, выделили дополнительных денег", - сказал он.
По его словам, данные средства дадут городу дополнительные возможности по развитию транспортной инфраструктуры.

"В этом году выделили 60 миллиардов рублей на дороги, при том, что сначала было выделено меньше 40 миллиардов рублей, это примерно треть того, что надо, а надо 150-200 миллиардов рублей", - отметил Ресин.

Ресин подчеркнул, что эти 60 миллиардов рублей город был вынужден распределить на те объекты, что необходимо было закончить.

"Работа проводится большая. Из федерального уровня вернули дорожный фонд и появились дополнительные деньги. Поэтому эта работа может выйти на другой уровень", - пояснил Ресин.
Он добавил, что столичным властям удается "развернуть работы на Четвертом транспортном кольце".

"Например, первый участок от Щелковского до Измайловского шоссе в работе, другой участок - в стадии освобождения", - заключил Ресин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала