Рейтинг@Mail.ru
Москва построила за 9 месяцев 400 тыс кв м жилья на бюджетные средства - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва построила за 9 месяцев 400 тыс кв м жилья на бюджетные средства

Читать в
Столица построила за 9 месяцев этого года 400 тысяч квадратных метров жилья на бюджетные средства, рассказал на пресс-конференции в среду временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин. "Намеченная программа по жилью выполняется несмотря на то, что выделяется меньше денег. За 9 месяцев из (запланированных - ред.) 738 тысяч квадратных метров построено 400 тысяч квадратных метров", - отметил он.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Столица построила за 9 месяцев этого года 400 тысяч квадратных метров жилья на бюджетные средства, рассказал на пресс-конференции в среду временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин.

"Намеченная программа по жилью выполняется несмотря на то, что выделяется меньше денег. За 9 месяцев из (запланированных - ред.) 738 тысяч квадратных метров построено 400 тысяч квадратных метров", - отметил он.

Он напомнил, что при содействии министерства обороны в этом году планируется построить около 400 тысяч квадратных метров жилья в Балашихе и Подольске.

Кроме того, добавил Ресин, по плану в этом году в столице намечено построить 12 школ, и 8 из них были введены в строй уже к началу учебного года.

С начала года также удалось сдать в эксплуатацию 13 детских садов, еще 32 необходимо сдать в четвертом квартале, отметил Ресин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала