Рейтинг@Mail.ru
Ресин поблагодарил застройщиков Москвы, в том числе "Интеко", за помощь погорельцам - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ресин поблагодарил застройщиков Москвы, в том числе "Интеко", за помощь погорельцам

Читать в
Врио мэра Москвы Владимир Ресин поблагодарил на своем брифинге строительные компании Москвы, в том числе и компанию "Интеко", принадлежащую супруге экс-мэра столицы Юлия Лужкова Елене Батуриной, за помощь в ликвидации последствий природных пожаров в регионах РФ.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Врио мэра Москвы Владимир Ресин поблагодарил на своем брифинге строительные компании Москвы, в том числе и компанию "Интеко", принадлежащую супруге экс-мэра столицы Юлия Лужкова Елене Батуриной, за помощь в ликвидации последствий природных пожаров в регионах РФ.

По словам Ресина, в восстановлении жилья и инфраструктуры в регионах принимают участие 24 компании.

В числе первых он назвал "МСМ-5", ДСК-1, "Мосинжстрой", "Ингеоком", "Моспромстрой" и "Главмосстрой", а также градостроительные институты НИиПИ Генплана Москвы и "Моспроект".

"В этом (помощи погорельцам) принимали участие и такие компании, как "Дон-Строй", НПО "Космос", "Интеко", - добавил врио столичного градоначальника.

В европейской части России с середины июня более двух месяцев стояла аномальная жара и засуха, приведшая к сильным природным пожарам, в основном лесным. Сгорели более 2,5 тысячи домов почти в 150 населенных пунктах, более 3,5 тысячи человек остались без крова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала